В Петербурге подвели итоги «Зимнего фестиваля добрых десертов»
ГлавнаяНовостиВ Петербурге подвели итоги «Зимнего фестиваля добрых десертов»
16 марта 2021

В Петербурге подвели итоги «Зимнего фестиваля добрых десертов»

Весь февраль в кафе Санкт-Петербурга продавались «добрые десерты». Часть прибыли пойдет на благотворительные программы
Родительское объединение «Я слышу мир!» стало одним из трех участников акции. Фестиваль проходил на 69 площадках. Было собрано 60 тыс. рублей.

Все вырученные средства для родительского объединения «Я слышу мир!» будут направлены на реабилитацию детей с нарушениями слуха.

Дмитрий КуликовДмитрий Куликов (руководитель Родительского Объединения "Я слышу мир!"):

«Нам очень приятно, что эта акция привлекла так много неравнодушных людей и что о ней написали более 100 информационных ресурсов, — отметил президент объединения Дмитрий Куликов. — Выражаем огромную благодарность организаторам за приглашение принять участие в доброй акции и всем, кто стал частью этой инициативы».



Смотрите также
Слухопротезирование детей в раннем возрасте
Слухопротезирование детей в раннем возрасте
Что такое смешанная тугоухость?
Что такое смешанная тугоухость?
А вы знали, что российской сурдопедагогике уже 220 лет?
А вы знали, что российской сурдопедагогике уже 220 лет?
Что такое сенсоневральная тугоухость
Что такое сенсоневральная тугоухость?
В путешествие с кохлеарным имплантом. Советы
В путешествие с кохлеарным имплантом. Советы
В Петербурге прошли "Беседы о слухе в белые ночи 2026"
В Петербурге прошли "Беседы о слухе в белые ночи 2026"